четверг, 7 февраля 2013 г.

стрижки для бикини фото

Ампулы, замедляющие рост волос (10мл.)

   Интимные прически могут привнести много нового в вашу сексуальную жизнь что может быть привлекательнее для партнера, чем неожиданный сюрприз, такой волнующий и завораживающий. Эротичная стрижка способна встряхнуть жизнь, открыть новые стороны наслаждения.

   Делать интимную стрижку впервые лучше в нашем центре эпиляции и депиляции, где мастер подскажет, какие именно линии и рисунки будут смотреться эффектно и привлекательно. Обладательницам узких бедер подойдут интимные прически в форме цветка, звезды, букета, трилистника и т.д. Широкие бедра выгодно украсят интимные стрижки в виде фиалки, киски или бабочки. Женщинам со стандартными формами можно из всего многообразия интимных причесок в виде месяца, капли или яблока. Девушкам высокого роста подойдут горизонтальные рисунки, а миниатюрным дамам предпочтительнее использовать вертикальные направления, которые визуально удлиняют фигуру.

   Современные интимные стрижки отражают стремление к совершенству, красоте тела и эстетичности. При помощи бикини-дизайна можно подчеркнуть уникальность образа и совершенство форм, усилить свою притягательность для противоположного пола. Интимная прическа это не только красиво и современно, это еще и гигиенично и комфортно. Любая женщина с аккуратной интимной стрижкой будет чувствовать себя свежо и опрятно.

Интимные стрижки. Интимные прически. Фото бикини-дизайна

Интимные стрижки. Интимные прически. Фото бикини-дизайна

Комментариев нет:

Отправить комментарий