суббота, 9 февраля 2013 г.

настойка на желчи

Полезные статьи:

Телефон для заказа:+7-923-711-38-31

E-Mail (не публикуется) *

Оставьте комментарий

Метки: , , , Рубрики:

Помимо приготовления настоек и мази можно заготовить медвежью желчь впрок. Желчь отфильтровать через несколько слоев марли, после чего добавить к ней 10% от объема 96%-ного этилового спирта, 1% ароматической отдушки и 1% спиртового раствора фурацилина, который готовиться следующим образом – 0.5 г. фурацилина на 0.75 л. 70 %-ного спирта. Полученную смесь в течении 30 минут пастеризовать при температуре 60 градусов и разлить в стерильную посуду.

Приготовление спиртовой настойки медвежьей желчи

Зная как приготовить медвежью желчь правильно, можно вылечить опухоли с кровотечениями. Внутреннее кровотечение не всегда поддается диагностированию, как в случае опухоли легкого, например.На это указывает пониженный гемоглобин в течении долгого времени и пониженное артериальное давление, а также постоянная вялость. В этом случае необходимо приготовление настойки медвежьей желчи и дальнейшее ее употребление. Необходимо 20-25 г медвежьей желчи и 0,5 л настойки трав, настаивать смесь 3 дня, встряхивая ее время от времени. Принимать настойку в течении месяца три раза в день по 20-30 капель . После этого необходимо сделать перерыв в 7-10 дней.

Приготовление настойки медвежьей желчи на воде

Необходимо взять по одной столовой ложке травы спорыша и корня кровохлебки, а также стакан кипятка, все вместе в течении 30 минут прокипятить на водяной бане. Отвар процедить до того как он остынет, после чего отделить 200 грамм и добавить в него 1 ч. ложку порошка . Постоянно помешивая в отвар добавляем масло какао, затем жидкий прополис и довести до состояния мази. Приготовленную мазь необходимо ввести в прямую кишку либо тонким шприцем, либо пальцем. Благодаря мази снижается отечность, спазмы и боли, также уменьшаются ложные позывы. В случае когда опухоль является недоступной, прямую кишку можно орошать отваром лечебных трав с желчью. При помощи отвара и мази можно лечить внутренний геморрой, свищ примой кишки и парапроктит.

В народной медицине много рецептов медвежьей желчи, приготовить которые можно самостоятельно. Для лечения опухолей прямой кишки можно приготовить следующую мазь:

Рецепт мази из медвежьей желчи

Медвежья желчь очень ценное вещество, оно с большим успехом использовалось еще в древнерусской медицине. Сегодня, настойки на медвежьей желчи широко используются для лечения заболеваний суставов, в том числе для быстрейшего срастания костей при серьезнейших переломах, для лечения цирроза печени и вирусного гепатита, для остановки самым сильных внутренних кровотечений и злокачественных опухолей на самых запущенных стадиях.

Медвежья желчь рецепты

Народные лекарства животного происхождения оптом и в розницу

Как приготовить медвежью желчь? Рецепты приготовления настойки медвежьей желчи - Рецепты - Медвежья желчь

Комментариев нет:

Отправить комментарий