воскресенье, 10 февраля 2013 г.

особенности обряда буддизм

Эта местность известна невероятными пейзажами и неповторимым колоритом. Местные жители очень гостеприимны, а развлечения придутся по вкусу каждому....

Код защиты от спама

Электронная почта

Добавить свой комментарий

Тайская кухня обладает двумя основными ингредиентами, к числу которых относится молоко кокоса и специальный соус, в основе которого лежит карри...

Таиланд относится к тем тропическим странам, которые способны удивить человека изобилием фруктов. Стабильный климат экзотического Таиланда способствует снятию урожая..

Не стоит упускать свой шанс устроить свадьбу свою в Доминикане. Оказавшись именно в центре Карибского архипелага, вы сразу насладитесь всеми красотами растительного и..

На Таиланде черный цвет ассоциируется с грустью и трауром, в связи с чем, на свадебном торжестве не один гость, оказывающий уважение и желающий счастливой семейной жизни..

Тайский обряд бракосочетания можно охарактеризовать как яркое национальное событие. На территории Таиланда широкое распространение имеет буддизм, который оказывает огромное влияние на свадебную церемонию. В данной стране религиозная тайская свадьба почитается гораздо больше, чем гражданская регистрация документов.А в ряде сельских местностей жители Таиланда могут ограничиться лишь проведением буддийской свадебной церемонии. Каждый таиландский житель относится к брачному союзу достаточно серьезно, а некоторые жители не вступают в брак, не получив консультацию профессионального астролога. Посещение астролога приравнивается к святому долгу каждого уважающего себя жителя Таиланда. Астролог определяет дату заключения брачного союза для создания крепкой семьи, анализируя гороскоп будущих супругов. После назначения даты свадьбы, осуществляется выкуп невесты женихом по средствам подарков, в качестве которых выступают ценные вещи и деньги. Выкуп невесты сопровождается танцами и песнями. Показателем любви будущего мужа к будущей жене является свадебный кубок, в котором должны находиться свежие цветы в нечетном количестве, сырые орехи, листочки из золота, серебра и меди, кунжутные семечки и семена бобов.Проблема жилья для любого человека всегда была насущной проблемой. В центре Москвы жилье довольно дорогостоящее, и не каждый человек может позволить себе такую квартиру, ведь проще найти жилье в окрестностях Москвы. Наша риэлторская компания предлагет по доступным ценам.

Особенности тайского предсвадебного обряда

» » Особенности тайского предсвадебного обряда

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Особенности тайского предсвадебного обряда » Информационный туристический портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий