воскресенье, 10 февраля 2013 г.

любовь в болгарии

Страница 70 из 70 ... 70

Южный берег Болгарии интересен своим красивым Бургасским заливом и вторым по величине портом страны. Множество экспозиций в городе, представленных специально для туристов и просто приезжих, полностью передают историю и культуру этого городка, основанного императором Веспасианом.

Когда попадаешь на пляж в Болгарии, возникает ощущения рая. Море, солнце, пляж всё это именно, то, что нужно для полноценного отдыха.

Чтобы экскурсионные поездки по Болгарии были в полной мере полными и разно плановыми, непременно стоит посетить гору Витоша, которая является национальным парком Болгарии. Пользуется популярностью такие поездки в основном в зимний период времени.

Если честно, то когда ехала в Болгарию, то особенного энтузиазма не было. По рассказам старшего поколения я ее представляла не очень удачным местом для отдыха.

Приехать в болгарский Балчик, значит узнать историю бывшей греческой колонии, которая когда-то обосновалась на берегу Черного моря, постепенно приобретая черты современного города.

Бругас любят и посещают, его вспоминают и о нем говорят, ведь это красивый приморский город, который является столицей Южного побережья Болгарии.

Город в Болгарии, основан в 1866 году

Комментариев нет:

Отправить комментарий