пятница, 8 февраля 2013 г.

энханс шаман 4.3

Символ освобожденной молнии

Символ оружия неистовства ветра

Символ удара бури

Символ вскипания лавы

Основные символы:

PP Энх шаманы имеют достаточно большой выбор основных и больших символов. Полезность большинства из них во многом зависит от ситуации. В нашем гайде зеленым цветом обозначены более предпочтительные символы, оранжевым — менее предпочтительные.

PP Талант «Отзвук» пригодится вашему энханс шаману, если в рейде нужно будет сбивать касты. В этом случае вы можете переложить 2 очка талантов из «зова пламени», либо из «Точности стихий». Если же сбивать касты не потребуется вкладывать очки в «Отзвук» не стоит.

PP В зависимости от ситуации и личных предпочтений этот набор талантов можно немного редактировать:

PP Наиболее распространенный билд для энх шамана , пример показан на картинке.

P PВ последующих патчах 4.3.2, 4.3.3 и 4.3.3 ветка «Совершенствования» не получила значительных изменений.

Оружие языка пламени теперь увеличивает весь урон, наносимый нефизическими способностями шамана, а не силу вредоносных заклинаний.

Теперь при взятом таланте «Бурное вскипание лавы» способность Вскипание лавы распространяет Огненный шок на 4 противника в радиусе 12 метров.

Базовая способность энха «Острота ума» теперь дает шаману силу заклинаний в размере 55% от силы атаки, а не повышает силу заклинаний, как раньше. Никакие другие эффекты не влияют на силу заклинаний.

Талант «Бурное вскипание лавы» теперь не повышает урон от Вскипания лавы. Урон самого заклинания был увеличен на соответствующую величину.

Талант «Оружие водоворота» сейчас срабатывает и от полностью поглощенных атак в ближнем бою.

PP В патче 4.3 шаманов совершенствования коснулись следующие изменения:

Доступна более свежая версия гайда:

PP Представляем вашему вниманию гайд по энханс шаману ПвЕ для патча WoW 4.3. В данном руководстве изложены основы игры шаманом совершенствования (Enhancement Shaman) в Катаклизме: таланты, символы, ротация, подбор экипировки и характеристик.

Гайд по энх шаману 4.3

Гайд по энх шаману 4.3 | Wowgaid.ru: гайды World of Warcraft

Комментариев нет:

Отправить комментарий