воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цветы упакованные в сетку видео

в Вторник, февраля 7, 2012 at 6:41 ппв рубрике .

Эта записи опубликована в

Источник: www. vsepodelki. com

Когда все конфетки находятся на своих местах, можно в дополнении ко всему украсить цветочный горшок. Можно обмотать его сеткой и завязать красивой ленточкой. В дополнении к конфетам, в букет можно вставить большие живые листья.

Приготовленный декор для букета и красиво оформленные конфеты начинаем вставлять в горшок с оазисом. Теперь все зависит от вашей фантазии, располагать конфеты можно как угодно, главное, чтобы не оставалось видных пустот, именно их мы и заполняем декором для букета сделанным ранее.

Еще один вариант декорирования конфет: делаем из бумаги конусообразную форма и конфету на шпажке кладем в конус, снизу заклеиваем скотчем и заматываем шпажку зеленой бумагой.

Можно упакованные конфеты обернуть в сетку для цветов и внизу завязать ленточкой.

Берем самые разнообразные конфеты и заворачиваем их в упаковочную бумагу, нанизываем конфету на шпажку и сверху украшаем таким же декором как мы делали выше. Можно упакованные конфеты обернуть в сетку для цветов и внизу завязать ленточкой.

Из разной цветной упаковочной бумаги вырезаем небольшие квадраты, складываем слоями друг на друга, проделываем отверстие и вставляем шпажку, внизу заматываем скотчем и получается декор для букета.

Технология букетов из конфет проста. Возьмем цветочный горшок и обклеим его упаковочной бумагой используя клей. Далее вырежем оазис подходящего размера и вставим в горшок. Он должен плотно держаться в горшке.

Букеты из конфет мастер класс:Нам потребуются следующие материалы и инструменты: - цветочный горшок - оазис - много разной оберточной бумаги - деревянные шпажки (длинные и короткие) - ножницы - клей - ленточки - скотч

Продолжаем тему, как сделать букет из конфет своими руками. Ниже представлены фотоуроки. Наглядно увидите букеты из конфет, как делать, как декорировать и как украсить.

Конфетные букеты мастер класс. Делаем подарки из конфет своими руками. Если вы хотите поздравить сразу нескольких людей, то можно изготовить несколько маленьких букетиков. Такие небольшие подарки букеты из конфет, станут отличными сувенирами подружкам на праздники.

Делаем букет из конфет. Смотрите ниже мастер класс. Используя материалы, вы сможете составить большой букет. А можно сделать вот такие поделки своими руками к 8 марта. Данный урок поможет вам сделать подарок своими руками быстро и красиво.

Букеты из конфет мастер класс.

Часто изготовление букетов из конфет осуществляется из самых удобных материалов. Например, трюфеля. Эти французские лакомства очень удобно заворачивать. Из них получаются очень красивые цветы, и это очень вкусное решение, если вы хотите изготовить романтические подарки своими руками.

Букет из конфет сделать самой намного интереснее, чем купить. Можно самостоятельно выбрать цветовую гамму и, конечно же, конфетки. А уж сладости могут быть тут самые разнообразные, начиная от карамелек, аккуратно упакованных в красивую упаковочную бумагу, и заканчивая шоколадными конфетами и шоколадками.

Конфетные букеты своими руками. Самый лучший подарок для сладкоежек это не букет цветов, а букет конфет. Давайте посмотрим, как же изготовить вкусные подарки своими руками. Сладкие букеты из конфет очень оригинальный подарок. Таким букетом можно ведь не только любоваться, но и получать удовольствие, вкушая сладости.

Как сделать конфетный букет и букет из конфет

Как сделать конфетный букет и букет из конфет | Как сделать своими руками в домашних условиях - на сайте Pravdami.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий