воскресенье, 10 февраля 2013 г.

открытие трц домодедово

Торгово-развлекательный комплекс 1 в Домодедово очень скоро может сменить владельца, это связано с планами компании «Торговый квартал» по расширению бизнеса. PДеньги понадобились для реализации новых проектов в других городах. О готовности продать в Домодедово сообщил владелец компании Михаил Кирсанов.

Игровой центр небольшой, в нем несколько аттракционов, карусели для малышей, лабиринт.

Недавно в Домодедово в открылся детский игровой развлекательный центр Happy Land. Сегодня мы посмотрели, что за развлечения для домодедовской детворы предлагает это заведение и какова стоимость услуг.

Но с прошлого года ситуация изменилась к лучшему. Недавно в «Спортмастере» поставили специальный станок для заточки коньков.

Заточка работает на том же «Авангарде». Режим работы: ежедневно кроме понедельника и четверга, с 16:00 до 20:00. Стоимость заточки 250 рублей, что . Точат на обычном круге, если ваши коньки были заточены под желобок, будьте готовы к тому, что желобок полностью сточат и даже на боковых поверхностях лезвия появятся царапины.

Вчера на стадионе «Авангард» , в городе работают еще несколько катков. Коньки можно взять напрокат, но лучше приобрести собственные. Но где же поточить коньки в новом сезоне?

Сам фильм представляет собой длинную красивую сказку. Здесь есть гномы, эльфы, орки, гоблины, драконы, действие происходит на фоне сказочных пейзажей и фантастических городов. Снято очень красиво и захватывающе, и, конечно, Pновейший формат добавляет зрелищности. «Хоббит» идет целых три часа, если соберетесь, заранее настройтесь на это.

После открытия Pу домодедовцев наконец-то появилась возможность посетить нормальный кинотеатр, не выезжая в Москву. Но не все, наверное, знают, что Домодедово один из немногих городов, в котором можно посмотреть недавно вышедший фильм «Хоббит» в 3D с вдвое увеличенной частотой кадров. На всю Россию имеется только 45 кинотеатров, в которых последнее творение Питера Джексона можно посмотреть в новейшем форматеPHigh Frame Rate 3D. Приятно, что Домодедово переместилось из хвоста в лидеры.

Совсем недавно в плане кинотеатров Домодедово плелось в хвосте отечественной культуры. Сначала в единственном кинотеатре был ужасный зал времен царя гороха, затем этот зал переоборудовали, но менеджмент занимался им по остаточному принципу, уделяя основное внимание главному детищу P кафе.

Тег: торговый квартал

C любовью к Домодедово, Ваш Домодедовод

Домодедово один из лучших и перспективных районов Подмосковья. Визитной карточкой и локомотивом городского округа является аэропорт Домодедово.

торговый квартал | в Домодедово

Комментариев нет:

Отправить комментарий