четверг, 7 февраля 2013 г.

скриншоты игры пирамида 2 между мирами

Разгадайте все тайны Пирамиды. Присматривайтесь к мелочам и записывайте все обнаруженные подсказки в дневник. Вам предстоит встретиться с множеством хитрых головоломок и к каждой подобрать ключ решения! Не забывайте, что напарник всегда постарается помочь вам советом или даже делом. Ну, а если вы совсем растеряетесь, то непременно выручит кнопка вызова подсказки. Не отступайте перед трудностями и будьте готовы к тому, что вас ждет приключение на грани фантастики!

Шаг за шагом вы начнете понимать, почему Алхимик обратился именно к вам и кем же он был на самом деле. Осмотрите библиотеку, мастерскую. Найдите способ открыть все тайники и заполучить удивительную Пирамиду. И не удивляйтесь, что профессор берег ее, как зеницу ока. Этот артефакт вовсе не декоративная статуэтка! Его ценность куда выше. Каждая грань этого гениального устройства таит в себе целый мир, только нужно суметь его разглядеть

Напарница подсказывает вам, что было бы логично начать поиски с дома Алхимика, и оказывается совершенно права. В кабинете профессора всё вверх дном. Здесь явно кто-то был. Ограбление?.. Или попытка создать впечатление кражи? Кажется, злоумышленники хотели уничтожить труды ученого, кругом обрывки бумаги. Попробуйте собрать их все, чтобы восстановить записи.

Вы частный детектив с неплохой репутацией. Однажды вы засиделись на работе до глубокой ночи и уже собирались домой, как вдруг в двери постучался незнакомец. Мужчина в длинном плаще и шляпе с широкими полями, отбрасывающими тень на все лицо, протянул конверт. Внутри вы с напарницей обнаружили письмо от именитого профессора истории по фамилии Джонс, скрывающегося за псевдонимом Алхимик. В тексте шла речь о том, что над миром нависла серьезная угроза, что злой Маг Малнум желает навредить всем вокруг, и вам в том числе. Вы уже слышали об этом негодяе раньше, поэтому сразу поняли, что послание не шутка. Вместе с напарницей вы должны выяснить, чего именно боялся профессор и где он сейчас.

Игра Между Мирами 2. Пирамида. Обсуждение игры, рецензии, советы по прохождению

Комментариев нет:

Отправить комментарий