суббота, 9 февраля 2013 г.

кухня из мультиплекса

XHTML: Вы можете воспользоваться следующими кодами: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

/Сайт (не обязательно указывать)

E-Mail (не будет указан , required)

Прокомментировать

Вы можете прокомментировать.

Вы можете отслеживать комментарии к этой записи RSS 2.0.

Творите, фантазируйте! Дизайн кухни даёт широкие возможности для проявления вашего индивидуального вкуса и чувства стиля.

И конечно, решающую роль в комфорте и уюте играют кухонныеP , для которых предлагает широкий модельный ряд стульев различных дизайнерских решений, в разной цветовой гамме. Нужно помнить, что стулья должны быть просты в уходе. Не бойтесь выбирать деревянные стулья с обивкой, но помните она должна легко чиститься! При обустройстве кухни в стиле хай-тек, приобретите металлические или пластиковые стулья. А если ваш обеденный стол со стеклянной крышкой, к нему тоже можно подобрать пластиковые стулья прозрачные.

Обеденную зону помещают в противоположном от мойки углу. Размеры обеденного стола зависят от количества членов семьи (если помещение маловато, выберите складной стол).

Цветовая гамма очень разнообразна. При её выборе действует общее правило для любых интерьеров тёмные тона мебели уменьшат помещение, а светлые, зрительно увеличат его, как бы «раздвинут» стены.

В отделке фасадов мебели используются различные виды шпона, металл.

Эти же материалы применяются и для рабочих поверхностей. А ещё рабочий стол можно изготовить из натурального, либо искусственного камня.

Но можно выбрать и более дешёвые варианты:PМДФ, ДСП. Эти плиты, если они изготовлены с соблюдением всех требований по качеству, не выделяют вредных веществ и тоже достаточно красивы.

Конечно, мебель из натуральных материалов дерево,Pмультиплекс, — всегда красива, да иPэкологична. Мультиплекс, к тому же, меньше подвержен воздействию воды, чем дерево.

Тщательно замерьте площадь, продумайте, как по максимуму использовать все пространства. Так, на подоконнике можно разместить рабочий стол, а холодильник убрать в нишу в стене. Кухонный комбайн, микроволновую печь, телевизор — можно повесить на стену. Определитесь, в каком стиле вы создаёте дизайн своего помещения и вперёд, за мебелью!

Мы рассмотрим традиционный, всеми любимый вариант обустройства, когда на кухне и готовят, и едят, и даже проводят небольшие приёмы, например чаепитие с подругой. И в этом случае, следует тщательно продумать как рационально и с комфортом организовать пространство в этом помещении.

К выбору интерьера для кухни мы обычно подходим очень серьёзно. Ведь это место, где большинство людей (а особенно хозяйка дома!) проводит многие часы своей жизни, место, где любит собираться по вечерам и в выходные вся семья. Поэтому купить мебель и рационально разместить её на кухне задача не такая уж и простая.P

Выбираем мебель в кухню

Практические рекомендации домашним умельцам.

Выбираем мебель в кухню | Тонкости домашнего ремонта

Комментариев нет:

Отправить комментарий