суббота, 9 февраля 2013 г.

съем квартиры в питере без посредников

© Copyright Rent For You. All rights reserved.

Мы всегда рады вам, звоните!

В день выезда, либо за сутки до Вашего заселения, подтвердите свою бронь с помощью звонка на круглосуточный номер 8 921 880-60-60

Для того чтобы обезопасить себя от обмана и спокойно жить в съемной квартире, не забывайте обязательно заключать договор аренды, даже если вы въезжаете в квартиру ненадолго. Следите за правильностью составления договора, в нем должны быть указаны все важные моменты, точная сумма оплаты и сроки.

Как показывает практика, аренда без посредников заключает в себе меньше рисков. Дело в том, что собственник всегда заинтересован в том, чтобы сдать вам квартиру. А различные агенты и мошенники заинтересованы в наживе. Обращаясь к посредникам, повышается риск нарваться на мошенников. Например, информационные агентства типичные аферисты, которые берут с людей деньги за базу квартир. Причем база может быть устаревшей, и даже если вы ничего не найдете, вам придется выложить деньги. Многие нечестные риэлторы сдают квартиру сразу нескольким людям, но в итоге не заселяют никого. Так стоит ли рисковать и обращаться к посредникам?

Выбирая аренду без посредников, каждый человек экономит не только свои деньги, но и время. По этой причине лучше обращаться в компании, имеющие в собственности несколько квартир. Обычно на сайте организации можно быстро найти подходящий вариант квартиры, задав параметры поиска. А вот поиск квартиры через агента может затянуться, ведь они заинтересованы вытянуть из вас побольше денег.

Собственником может выступать как обычный человек, разместивший объявление в интернете или газете, так и небольшая организация. У таких организаций в собственности находится несколько квартир, которые они сдают без наценок и процентов.

Первый «бонус» - это, конечно же, экономия денежных средств. Ведь вам не придется переплачивать за услуги риэлтора или агента, а также выкупать адреса квартир у сомнительных фирм. Как известно, каждый посредник берет себе определенный процент от стоимости квартиры. Плюс с вас возьмут деньги за саму услугу, даже если вы не нашли подходящую квартиру. А, выбирая аренду без посредников, вы обращаетесь напрямую к собственнику, а значит, не переплачиваете.

Преимущества аренды без посредников

Сегодня пользуется огромной популярностью. Быстро найти недорогую квартиру на сутки вполне реально, пользуясь интернетом. В этом случае вас ожидает сразу несколько «бонусов».

Большинство здравомыслящих людей сегодня предпочитают снимать квартиры без посредников. А зачем переплачивать за услуги агентств недвижимости и риэлторов, если можно обойтись своими силами?

База аренды недвижимости регулярно пополняется новыми предложениями, ведь спрос на аренду необычайно велик. Газеты, интернет сайты, доски объявлений пестрят миллионами объявлений. Но как среди них быстро найти подходящий вариант и при этом сэкономить?

Как снять квартиру без посредников в Петербурге?

Многие гости и жители Санкт-Петербурга сталкиваются с необходимостью решить жилищный вопрос. При этом большинство из них предпочитают посуточную аренду квартир, которая, в отличие от бронирования гостиниц, позволяет сэкономить немало средств. Например, если вы приезжаете в Северную столицу по работе или на отдых, то, безусловно, лучшим решением для вас будет . Отельная квартира позволит вам ощутить домашний комфорт и все прелести автономного размещения. Ведь квартиры, сдаваемые в аренду, обычно оборудованы всем необходимым для уютной жизни и исключают посторонних работников отеля. К тому же, стоит. А еще больше вы сможете сэкономить, если выберете аренду без посредников.

Аренда квартиры в Санкт-Петербурге без посредников

Аренда квартиры в Санкт-Петербурге без посредников

Комментариев нет:

Отправить комментарий