пятница, 8 февраля 2013 г.

какой автомобиль самый дешёвый в эксплуатации

поговорив с инспектором ГИБДД (ГАИ)!

Узнай как стать богаче минимум на 50$

Получи книгу бесплатно!

Это конечно далеко не весь список бренда «самый дешевый автомобиль». С ростом цен на нефть и бензин будет постоянно увеличиваться и перечень недорогих марок автомобилей.

В гольф-классе самые не «затратные» для ремонта авто – Peugeot 308 и Ford Focus. А вот в полноразмерных седанах произошла рокировка: Ford Mondeo, и Peugeot 407, а рядом с нимиP расположиласьP Skoda Octavia. Машины под маркой Opel постоянно находятсяP в середине списка “самый дешевый автомобиль для России”.

Следует отметить, что традиционно самый дешевый автомобиль в России, учитывая их обслуживание, это Pмашины компании Opel, Ford, Peugeot и Skoda. Среди городского автомобиля Skoda Fabia, Ford Fiesta, Peugeot 206P занимают с третьего по пятое места. Дешевле их только Fiat Grande Punto и Citroen C3.

А как обстоят дела в нашей стране? КакойPсамый дешевый автомобиль в России, самый экономичный и не дорогой в обслуживании. Чтобы это выявитьP будем учитывать не только цену, но и стоимость обслуживания автомобиля. Не хотелось бы в нынешних условиях мировой нестабильности напоминать лишний раз о таком неприятном и лимитирующем людские потребности слове «экономия». Тем не менее, знать какой же автомобиль можетP обойтись нам дешевле, хочется не из финансового состояния, а из чистого интереса.

На недавно прошедшем Женевском автосалоне компания Тата Нано представила свое детище уже с электромотором. Но у автомобиля небольшой запас хода, поэтому для подзарядки аккумуляторов установлен мотоциклетный моторчик мощностью 30 лошадиных сил. Наличие двух источников энергии дает возможность проехать 900 километров, расходуя примерно литр бензина на 100 километров.

Первые два года этот миниатюрный автомобиль будет продаваться только в Индии, и затем если ожидаемый коммерческий успех подтвердится, авто появится в Европе и других странах. Можно с уверенностьюP утверждать, что если даже новинка не вызовет интереса в Европе, она безусловно будет иметь прекрасные шансы в странах Юго-восточной Азии. В этих странах, так же как и в Индии, юркие небольшие средства передвижения очень популярны.

Компания Bajaj, долгие годы специализировавшаяся на выпуске мотороллеров и скутеров, готова дать достойный ответ. Цена нового автомобиля пока неизвестна, но уже объявлено, что продаваться он будет по цене намного ниже Тата Нано и будет самым дешевым по своей себестоимости.

Новый, «сверхдешевый» автомобиль, ожидается в продаже уже в этом 2012 году. Этот самый дешевый автомобильчик будет ответом компании Bajaj на индийскую Тата Нано, которая пока еще удерживает звание самого дешевого автомобиля мирового автопрома.

Компания Renault изъявила желание поучаствовать в совместном выпуске более дешевого автомобиля в мире. Этот новый проект будет общим «детищем» Renault и индийской компании Bajaj, разработан он будет индийской стороной, а все свои маркетинговые возможности и сеть сбыта возьмет на себяP Renault.

В Индии, где очень высокая популярность пассажирских и грузовых мотороллеров различных форм, миниатюрная Тата Нано напоминает внешне повзрослевший мотороллер, только чуть подросший и превратившийся в автомобильчик.

Бесспорно, пальма первенства принадлежит Индийской компании Tata Nano, ведь в категории «самый дешёвый автомобиль» им пока нет равных. Этот самый дешевый автомобиль, представляет собой просто автомобильное «диво», котороеP было запущено на рынок по цене $2500.P

Узнав, что собой представляет на нашей планете, напрашивается вопрос а какой самый дешевый автомобиль?

        16 Март 2012            

Самый дешевый автомобиль есть и такие?

» » Самый дешевый автомобиль есть и такие?

что нужно и полезно знать водителю и владельцу автомобиля

Самый дешевый автомобиль есть и такие? | Я, автомобиль и ....девушки

Комментариев нет:

Отправить комментарий