среда, 6 февраля 2013 г.

бизнес парк метро алексеевская

Актуальные предложения офисов от собственников

По аренде офиса в БЦ Алексеевская башня можно проконсультироваться по тел. +7 (495) 646-13-63.

В аренду предоставляются офисные блоки площадью от 250 кв. м. Офисные помещения предлагаются с высококачественной отделкой. Пассажирские лифты в бизнес-центре производства компании Schindler. На первом этаже здания находится центральная рецепция. Вид из окон бизнес-центра открывается на красивый парк. Бизнес-центр с хорошо развитой инфраструктурой. На его территории есть кафе, ресторан, магазины, платежные терминалы и банкоматы.

Телефония и коммуникации: оптико-волоконный кабель, цифровая связь Алексеевская башня находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Алексеевская. Отличительной чертой бизнес-центра является его удачное месторасположение. Бизнес-центр находится вблизи основных транспортных магистралей города. Аренда офисов в бизнес-центре класса А Алексеевская баня благоприятно скажется на развитии Вашего бизнеса.

Аренда офисов в бизнес-центре Алексеевская башня (класс А), расположенном в Москве, метро АлексеевскаяГород: МоскваОкруг: СВАОМетро: АлексеевскаяИнформация о бизнес-центре Алексеевская башняГод строительства: 2008Этажность: 18Класс: АОбщая площадь: 44 000 кв. мУправление зданием: профессиональная управляющая компанияОхрана: круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, система контроля доступа, система охранной сигнализацииПарковка: подземная парковка на 220 м/м, гостевая парковка

Алексеевская башня бизнес-центр

- что для этого нужно и к чему быть готовым.

Алексеевская башня бизнес-центр

Комментариев нет:

Отправить комментарий