четверг, 7 февраля 2013 г.

преподавание французского языка по учебнику може отзывы

французский язык по скайпу

Французский — один из самых распространенных языков на Земле, наряду с английским и немецким. На нем говорят 200 миллионов человек во всем мире, из них 75 миллионов, считают французский родным для себя. Напомним, что на французском разговаривают отнюдь не только во Франции, но и во многих других странах мира, таких как Швейцария, Канада, страны северной Африки — бывшие французские колонии. Помимо всех соображений практического характера, которые толкают нас на изучение иностранных языков, французский привлекает многих людей своим романтическим ореолом, мелодизмом, благозвучием, на французском языке написаны шедевры мировой литературы.

Автор: Valentina, 20 Дек 2011

Для всех поклонников французского языка я представляю уроки французского языка онлайн, на сайте каждый ученик в режиме реального времени может посмотреть интересующие его видео материалы, задать вопросы преподавателям по французскому языку из разных стран и университетов мира.

Автор: Natalia, 20 Дек 2011

Составляю индивидуальную программу изучения французского языка, в зависимости от Ваших задач и сроков обучения. На своих занятиях использую современную французскую литературу с аудиокурсом различных французских издательств — Cl™ National, Hachette. На занятиях по французскому языку я использую коммуникативную методику, она является одной из самых эффективных на сегодняшний день в изучении иностранного языка.

Автор: Natalia, 20 Дек 2011

В современном мире происходит объективный процесс глобализации. В чем-то это хорошо, в чём-то плохо.

Автор: Olga, 20 Дек 2011

Уроки французского онлайн

Свежие комментарииСуворова Наталия к записи Михаил к записи karasea albina к записи Алла к записи Daria Ritter к записи

Интересное о языке

. . . . Уроки французского онлайн — Изучение языков в интернете. Плюсы изучения французского языка онлайн.

Уроки французского онлайн — Изучение языков в интернете. Плюсы изучения французского языка онлайн. | Французский язык, онлайн уроки

Комментариев нет:

Отправить комментарий