среда, 6 февраля 2013 г.

проект строительства горнолыжной

- То есть пришел, арендовал лыжи или пришел со своими, покатался и ушел, - сообщил Андрей Рыбаков. – На последующих этапах предусмотрено возведение гостиницы на 120 мест. Также в проекте предусмотрено строительство парковки, скалолазной стены, футбольного поля, теннисного корта, ресторана и еще ряда объектов, в том числе здания для дестко-юношеской спортивной школы.

Курорт планируют строить поэтапно. Для начала предлагают построить базу, сделать несколько трасс и оборудовать подъемник. На этом этапе возможен будет только однодневный отдых лыжников.

- Проектная стоимость курорта составляет 2 млрд. 278 млн рублей, - рассказал на заседании директор компании «РИК» Андрей Рыбаков. – Коммерческая же стоимость может быть гораздо ниже, меньше одного миллиарда.

На презентации присутствовали представители администрации города, депутаты горсовета, чиновники из агентства по туризму, министерства экономики и управления по спорту.

19 декабря в здании мэрии прошла презентация проекта строительства горнолыжного курорта на Верхней Березовке в местности «Орлиная Гора». В роли проектировщика выступает самарская фирма «РИК», которая, про словам ее представителей, причастна к созданию горнолыжного курорта в Байкальске.

В администрации Улан-Удэ презентовали грандиозный проект по строительству горнолыжного курорта на Верхней Березовке. Однако, найдутся ли инвесторы, желающие вложить 2,2 млрд рублей в его реализацию, пока не ясно

В Улан-Удэ ищут инвестора на горнолыжный курорт стоимостью 2,2 млрд. рублей

В Улан-Удэ ищут инвестора на горнолыжный курорт стоимостью 2,2 млрд. рублей — Информ-Полис

Комментариев нет:

Отправить комментарий