пятница, 1 февраля 2013 г.

дельфин фен шуй

Теперь к тематике и месторасположению картин и постеров Фен шуй. Для начала необходимо взять компас и разобраться, на какие стороны света приходятся комнаты Вашего дома. В зависимости от ориентации пространства, над которым вы работаете, варьируется тематика и материал картин.

Прежде всего, важны Ваши личные эмоции и ощущения при выборе постера или картины, если Вы используете Фен шуй: желательно тщательно проанализировать чувства, которые вы используете, когда смотрите на нее. Пусть Ваши чувства будут главным критерием при выборе картинки Фен шуй.

Тогда следует присмотреться к подручным средствам ЂЂЂ аксессуарам и картинам. Картины и плакаты, постеры, витражи и панно играют огромную роль в интерьере и экстерьере. Именно они являются своеобразными окнами, куда вы можете смотреть и заряжаться прекрасным настроением и энергией, получать вдохновение; и сами по себе эти картины будут притягивать в Ваш дом ту энергию, которую Вы пожелаете. Чем не волшебство?

Например, в помещении всегда темно, одно небольшое окно или вообще отсутствуют окна, узкая дверь ЂЂЂ и в комнате застаивается энергия и мы по тем или иным причинам не можем заставить ее двигаться посредством ремонта или перепланировки (это может быть съемная квартира или офис и т.д.).

Но часто случается, что для работы или жизни мы имеем совсем не то пространство, какое хотелось бы.

В своей практике Фен Шуй использует множество средств и методов для достижения гармонии в пространстве. Этим то и замечательно это учение, что вы можете самовыражаться, создавать разнообразный интерьер, не ущемляя себя ЂЂЂ достаточно просто грамотно подойти к делу. Вы легко можете играть с фактурой, текстурой, цветом, скульптурой, растениями, тканями (даже они несут в себе различную энергетику). Очень важно взаиморасположение окон и дверей, ориентировка по сторонам света, расположение мебели. Огромнейшее значение также играет искусство в Вашем доме и все, что висит или изображено на стенах помещения.

Как же помочь пространству ожить?

Картины Фен шуй, картинки фен шуй, картинки фэн шуй, картины фэн шуй, картины по фен шуй, фэн шуй картина, рисунки фен шуй

Комментариев нет:

Отправить комментарий