среда, 6 февраля 2013 г.

как в фотошопе изменить палитру цветов

При съемке портрета одним из самым важных аспектов является фокус. Существует множество мнений, где он должен находиться: на кончике носа, на  щеках, на ушах, на глазах. К счастью, в последнее время все большее количество фотографов склоняется к тому, что фокус обязательно должен быть на глазах.  Глаза модели в большей степени отражают ее характер, а при съемке портрета очень важно передать именно характер.

В этом уроке мы расскажем о простом и быстром способе поменять цвет глаз человека на фотографии. Для этого не потребуется никаких специальных навыков, и весь процесс займет не более 5 минут. Итак, меняем цвет глаз в фоторедакторе.

Как изменить цвет глаз в фотошопе: за 5 минут без специальных знаний

Компания Nikon представила новые новые камеры линейки COOLPIX. Компактные и стильные, они отличаются богатым функционалом, поэтому будут удобны фотографам разного уровня и возраста. 

Новая компактная и легкая модель серии STYLUS оснащена светосильным объективом 1:1,8, возможностью ручного управления, широкоугольным зум-объективом i.ZUIKO DIGITAL 1:1,8-2,7, поддержкой ISO до 6400, КМОП-сенсором с разрешением 12 Мегапикселей и мощным графическим процессором TruePic VI.

Официальный представитель бренда КАТА в России - компания «СИВМА-Фототехника» объявила о новом всемирном фотоконкурсе КАТА "Пропустить кадр – это НЕ опция". Если вы любите путешествовать, ловить момент и искать необычные кадры, этот конкурс - для вас! 

Компания Nikon представила два новых объектива для линейки камер Nikkor:  универсальный легкий объектив  AF-S Nikkor 18-35mm f3.5-4.5G ED  и супертелеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием и специальным телеконвертором AF-S Nikkor 800mm f5.6E FL ED VR.

Обработка глаз в фотошопе: за 5 минут без специальных знаний

Комментариев нет:

Отправить комментарий