пятница, 8 февраля 2013 г.

что считается половым актом

ТОП Пользователи

18 декабря 2010 —

18 декабря 2010 —

14 февраля 2010 —

20 декабря 2010 —

Популярные статьи

Статей: 484Записей в блогах: 116 Комментариев: 1097Постов: 334Фотографий: 61Пользователей: 379

Статистика материалов

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Не могу не согласиться, что при таком методе контрацепции оба партнера наслаждаются процессом в полную силу, но все может закончиться разочарованием, если все закончится беременностью. Преимущество этого метода также заключается в том, что женщина не надо принимает гормональные препараты и не возникает малоприятных физических последствий, как в случае с презервативами, ведь у некоторых они могут вызывать аллергию.Читайте также:→ →

Большой недостаток такого метода контрацепции, это не только нежелательная беременность, но и вероятный риск заражения инфекционными заболеваниями, которые передаются при половой связи между мужчиной и женщиной. Если использовать этот метод постоянно, может возникнуть проблема с постоянной сексуальной неудовлетворенностью, из-за отсутствия расслабления для оргазма, ведь мужчина всегда должен быть начеку.

Недостатки и преимущества прерывания полового акта.

Прерванный половой акт самый неэффективный метод контрацепции. Примерно в 25% случаев это абсолютно бесполезно. Главной причиной тому является - жидкость, выделяемая, при возбуждении из пениса и некоторые пары даже не догадываются, что она тоже содержит сперматозоиды. Кроме этого, прерывание полового акта требует от мужчин большого самообладания.

Считается ли такой метод контрацепции эффективным и стопроцентным методом защиты?

Очень многие пары, занимающиеся сексом, используют прерывание полового акта как метод «контрацепции», но все-таки это один из маловероятных способов уберечь себя от нежелательной беременности.

Прерванный половой акт, какова вероятность забеременеть?

Прерванный половой акт, какова вероятность забеременеть? - Женский электронный журнал

Комментариев нет:

Отправить комментарий