пятница, 8 февраля 2013 г.

сделать одежду для йоркширов фото

Почта (обязательно)

Имя (обязательно)

Прокомментировать

Мой личный авторский мастер-класс для всех в помощь,МОЕ ЛИЧНОЕ ВИДЕО

Описание video материала:

Мастер-класс по пошиву комбенизона для собак

дефиле собак в модной одежде, конкурсы лучших костюмов на собачьих выставках это немногие мероприятия, на которых одежда для собак не только не вызывает смеха, но и заслуживает множество аплодисментов и призов. Одежда для собак. модный костюм, карнавальный костюм, разработанный и сшитый дизайнером нашего ателье для собак. не раз занимали призовые места на ведущих собачьих выставках.

Но не стоит забывать что собака все понимает, но ответить Вам не сможет и сказать нравится ей или нет подобранный Вами гардероб. Для выхода в свет у нас можно приобрести и вечерний наряд — бальное платье или костюм (смокинг ). Ваш четвероногий любимец почувствует себя на седьмом небе, если после принятия ванны, вы укутаете его в банный халат. Показ модной одежды.

Комбинезоны для собак. а также попоны для собак не теряют своей актуальности и популярности. В нашем ателье Вы сможете приобрести не только практичные комбинезоны, но и заказать попоны, отдельные части гардероба (штаны, куртки, шапки. ) — как говорится за Ваши деньги любой каприз.

В гардеробе модной собачки должно быть много одежды. Модели для мальчиков-симпатичные комплекты с курточкой и штанишками. Для девочек модельеры предлагают платьица или юбочки с оборками.

если брать сегодняшний день — одежда для йорков — пользуется огромным спросом, а следовательно и конкуренция среди производителей данной продукции высока. И как не странно, склонность у покупателей к стильной, а следовательно более дорогой одежде, или к повседневной не дорогой — не всегда просматривается.

Теперь же одежда для собак служит не только практичным целям защищает Ваших и наших питомцев от грязи и холода, но и стала модным аксессуаром для хозяина собаки. Модная одежда для собак не просто что-то из ряда вон выходящее, но и стало вполне обыденным, нужным, красивым Сейчас модно стало носить с собой своих питомцев, если они умещаются в карман. Одежда для маленьких собак.

Еще недавно словосочетание «как сшить костюм для собаки» вызывало либо смех, либо ироничную улыбку.

cool-bankir 9 - Январь - 2013

Современный женский портал

Сайт современной женщины » Архив блога » Как сшить костюм для собаки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий