пятница, 8 февраля 2013 г.

интернет на aser a500 по кабелю usb

О чехле стоит сказать особо. Он выполнен из материала, похожего на замшу. На ощупь материал довольно приятный, но маркий — после непродолжительного использования и ношения в сумке внешний вид чехла становится весьма неприглядным. Прорези в чехле выполнены достаточно удобно — все кнопки, разъемы и камера доступны

Помимо самого планшета в комплект входят шесть буклетов (информация о первом включении, паспорт, сведения о технике безопасности, гарантия и краткое руководство; русификация присутствует везде, кроме паспорта), ткань для очистки экрана, зарядное устройство, кабель USB—Micro-USB и даже (невиданная щедрость!) чехол.

Планшет продается в массивной коробке. Но ее размеры в данном случае обоснованы не только желанием произвести впечатление на покупателя, но и довольно богатым наполнением.

Комплект поставки

Отметим, что планшет Acer Iconia Tab A500 тестировался нами с ОС Android 3.0, а в настоящее время доступно обновление до версии 3.1.

Таким образом, Acer Iconia Tab A500 обойдется за меньшие деньги, чем iPad 2, и примерно на одном уровне с первым iPad. Но сопоставимы ли функциональные возможности Iconia Tab и планшета Apple? Попробуем ответить на этот вопрос, но прежде — давайте посмотрим комплектацию и дизайн Iconia Tab.

Первое, что заставляет обратить на него внимание — собственно, операционная система Android 3.x: самая актуальная планшетная операционная система в 2011 году (iOS 4.3, конечно, не хуже, но она неотделима от iPad)! Второе же — и отнюдь не менее важное — привлекательная цена. В московской рознице Iconia Tab продается в среднем за 16-17 тысяч рублей, но при желании можно найти и дешевле.

Экспансия планшетов на рынок продолжается, и с каждым месяцем на прилавки магазинов попадают все более и более интересные модели. Одной из самых перспективных новинок является планшет Acer Iconia Tab A500, работающий под управлением операционной системы Google Android 3.0.

.r_add_block { margin: 0 0 10px 0; }

.right_col_banner_and_import br { display: none; }

.limiter { background: url(/branding/digma/digma.jpg) no-repeat top center; }

Обзор планшета Acer Iconia Tab A500 на базе ОС Android 3.0

Комментариев нет:

Отправить комментарий