среда, 6 февраля 2013 г.

силовой разъем 250а

Многожильные, гибкие и скрученные медные проводники от 25 до 95 мм2 могут быть легко обработаны с использованием стандартных обжимных инструментов.

Чрезвычайно стойкие к внешним воздействиям и коррозии корпуса легко собираются и отвечают стандартам защиты IP68 иIP69k. Сборка недавно разработанного несущего корпуса упрощается применением монтажной рамки в комплекте с предустановленными крепежными винтами. Weidmüller доработал обжимные соединения RockStar® HighPower 250 A, таким образом, что они могут проходить через кабельный ввод М25.

Конструкция силовых контактов на 250 А оптимизирована для эффективного использования пространства разъема и позволяет легко собрать различные варианты вибростойких разъемов: один разъем с тремя или четырьмя силовыми контактами и заземлением, или с двумя силовыми контактами, или, в качестве наиболее компактной версии, с одним силовым контактом. Ответная часть разъема имеет два варианта исполнения, с зависимым (на корпусе) и независимым (на кронштейне) креплением, выполнена из алюминия и имеет большую площадь заземляющего контакта.

Новые силовые разъемы базируются на модульной схеме, как и хорошо известные RockStar® HighPower 550 A. Возможность использования от одного до четырех полюсов позволяет пользователю получить нужный разъем, в зависимости от поставленных задач.

Компания Weidmüller расширила свое семейство высокомощных разъемов RockStar® HighPower новым силовым разъемом RockStar® HighPower 250 A, оснащенным технологией обжимного соединения для 250 А и до 4000 В.

27 ноября 2012 г. в 12:25

Компания Weidm¬ller анонсирует новый силовой разъем RockStar^ HighPower 250 A

Компания Weidm¬ller анонсирует новый силовой разъем RockStar^ HighPower 250 A | Новости электротехники - Elec.ru 12+ Поиск

Комментариев нет:

Отправить комментарий