пятница, 8 февраля 2013 г.

собес леваневского 24

Нет необходимости представлять Владимира Гончарова – его имя хорошо известно на Луганщине. О том, какой он человек, лучше всего говорят его добрые деяния во благо своих земляков. Около года активно работает благотворительный фонд, созданный по его инициативе. Можно долго и красиво рассуждать о вселенской несправедливости, недостатке доброты и милосердия в наших сердцах, а можно просто пойти и сделать конкретное дело для живущего на одной с тобой земле человека.

В Кременной в этот день прошло два мероприятия в рамках акции «Мы хотим говорить на русском языке»: встреча с социальными работниками терцентра и собеса, в ходе которой были собраны подписи в поддержку законопроекта о языках; и круглый стол представителей органов местного самоуправления, политических сил и общественных организаций Кременского района по обсуждению законопроекта «Об основах государственной языковой политики».

Дошкольным образованием в Антраците охвачено 2200 детей в 18 городских и 4 поселковых детских садах. Несмотря на это, 258 малышей в возрасте от трех до пяти лет остро нуждаются в посещении детских садов.

12 июня 2012 в первичной партийной организации 94-1, 94-2 на пересечении ул. Моисеенко и ул. Леваневского состоялось партийное собрание. Прошло собрание живо и интересно, так как на встречу с жителями приехали депутаты всех уровней.

От их профессионализма зачастую зависит жизнь и здоровье человека. 15 июня 2012 года в антрацитовском Дворце культуры им. Ленина чествовали медицинских работников.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за 15.06.2012 » Луганская областная организация Партии Регионов

Комментариев нет:

Отправить комментарий